Песочный фильтр Aquaviva AP VHB930 – это отличный вариант для очистки воды в бассейнах различного типа объемом до 132 000 л.
Фильтр обеспечивает качественную очистку воды. Очистка воды происходит механическим способом. Фильтр оборудован боковым люком для выгрузки песка и смотровым окном для визуальной проверки его качества.
Корпус фильтра изготовлен из полиэстера, армированного стекловолокном, устойчивого к коррозии и воздействию ультрафиолета. Допускается установка на открытом воздухе. Максимальное рабочее давление 2.5 бар.
Комплектуется манометром и воздухоотводчиком.
- Производительность: 33 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 63 мм
- Диаметр фильтра: 930 мм
- Загрузка песка: 1275 кг
- Высота засыпки песка 1.2 м
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны, Глубокая фильтрация |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэстер, армированный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 132 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 930 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 33 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 |
| Загрузка песка, кг | 1 275 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 2100х930 мм |
| Вес в упаковке, кг | 129 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Турция |
| Объем бассейна | 132 куб. м |
| Диаметр фильтра | 930 мм |
| Загрузка песка | 1275 кг |
Информация для заказа
- Цена: 154 370 ₴



