Топ продаж

Фильтр глубокой загрузки Aquaviva AP VHB820 (27 м3/ч, D820)
127 237 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр Aquaviva AP VHB820 – это отличный вариант для очистки воды в бассейнах различного типа объемом до 108 000 л.
Фильтр обеспечивает качественную очистку воды. Очистка воды происходит механическим способом. Фильтр оборудован боковым люком для выгрузки песка и смотровым окном для визуальной проверки его качества.
Корпус фильтра изготовлен из полиэстера, армированного стекловолокном, устойчивого к коррозии и воздействию ультрафиолета. Допускается установка на открытом воздухе. Максимальное рабочее давление 2.5 бар.
Комплектуется манометром и воздухоотводчиком.
- Производительность: 27 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 63 мм
- Диаметр фильтра: 820 мм
- Загрузка песка: 825 кг
- Высота засыпки песка 1.2 м
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны, Глубокая фильтрация |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэстер, армированный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 108 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 820 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 27 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 |
| Загрузка песка, кг | 825 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 2100х820 мм |
| Вес в упаковке, кг | 115 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Турция |
| Объем бассейна | 108 куб. м |
| Диаметр фильтра | 820 мм |
| Загрузка песка | 825 кг |
Информация для заказа
- Цена: 127 237 ₴


