Песочный фильтр Aquaviva AP C1600 – это отличный вариант для очистки воды в больших коммерческих бассейнах объемом до 400 000 л.
Фильтр обеспечивает качественную очистку воды. Площадь фильтрации составляет 2 м². Очистка воды происходит механическим способом. Фильтр имеет надежное фланцевое подключение. А встроенный спускной клапан облегчает замену песка.
Корпус фильтра изготовлен из полиэстера, армированного стекловолокном, устойчивого к коррозии и воздействию ультрафиолета. Допускается установка на открытом воздухе. Максимальное рабочее давление 2.5 бар.
Комплектуется манометром и воздухоотводчиком.
- Производительность: 100 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 110 мм
- Диаметр фильтра: 1600 мм
- Загрузка песка: 2800 кг
| Назначение общее | Общественные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэстер, армированный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 400 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 1 600 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 100 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 |
| Загрузка песка, кг | 2 800 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 110 мм |
| Площадь фильтра, м² | 2 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1850х1600 мм |
| Вес в упаковке, кг | 170 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр фильтра | 1600 мм |
| Загрузка песка | 2800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 186 577 ₴


