Топ продаж

Насос Aquaviva LX PRO SWPB200M 23.5 м3/ч (2HP, 220В)
18 834 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий насос Aquaviva LX PRO SWPB200M эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 23.5 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23.5 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Размер в упаковке | 572х276х314 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 834 ₴


