Насос AquaViva LX WP300-II без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется для организации противотоков и атракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 45 м³/ч
- Мощность: 0.45/2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Противотоки |
|---|---|
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 45 при 10 |
| Полезная мощность, л. с. | 3 |
| Номинальная сила тока, А | 10 |
| Рабочая температура воды, °С | от +5 до +50 °C |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Размер в упаковке | 434х202х197 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 856 ₴





