Топ продаж

Насос Aquaviva JA200M (220 В, 24 м3/ч, 2 HP)
10 811 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva JA200M без префильтра предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 24 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 50 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 24 при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Размер в упаковке | 405х215х186 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 811 ₴


