Топ продаж

Насос Aquaviva LX STP150M (220 В, 20 м3/ч, 1.5 HP)
15 308 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX STP150M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 80 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 20 м³/ч
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 20 при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.5 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Размер в упаковке | 573х287х271 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 308 ₴





