Топ продаж

Фильтрационная установка Emaux FSP390-SD75 (8 м3/ч, D400)
25 026 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Emaux FSP390-SD75 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 32 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, манометром, соединительными муфтами и установочной платформой. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux P390 и насоса Emaux SD075.
- Производительность: 8 м³/час
- Насос: 0.75 кВт (0.75 л.с.)
- Подключение: переходники 32/38 мм
| Назначение общее | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 32 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 400 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 8 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 35 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 32/38 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 724х760х527 мм |
| Вес в упаковке, кг | 18 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Загрузка песка | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 026 ₴



