Напольный электрокамин Royal Castle KV-1703 – электрический камин исполнен в оригинальном дизайне «камин-печь». Работает на обогрев в двух режимах. Royal Castle KV-1703 поможет создать неповторимо теплую атмосферу в доме. Электрокамин Royal Castle KV-1703 является новой моделью на рынке, но качеством и исполнением уже сумел завоевать активный интерес потребителя. Электроочаг не требует дополнительного портала или ниши. Камин достаточно поставить на полу в любом подходящем месте комнаты. Модель устойчива и надежная. Достаточно компактные размеры устройства позволяют установить камин, особо не ущемляя свободное пространство помещения.
Декор очага Royal Castle KV-1703 максимально приближен к образу классического каменного камина. Аккуратная ручная раскраска дров делает их естественными. Яркое пламя, в процессе работы, горит красиво и реалистично.
На боковой стенке очага находится панель управления, она дает возможность управлять всеми функциями электрокамина: включение-включение, переключатель обогрева. На нижней части камина прикреплено «кованное» кольцо, которое служит украшением модели и эффектно исполняет декоративную роль.
Сам корпус камина-печи имеет черный цвет и интересный довольно сложный дизайн с прямыми и выгнутыми линиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 5 750 ₴


