Тепловой инверторный насос Aquaviva Model Vertical 35 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в коммерческих бассейнах объемом до 160 000 л.
Благодаря инверторной технологии обеспечивается высокий КПД по сравнению с неинверторными насосами, повышая эффективность работы и снижая затраты на электроэнергию.
Тепловой насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 32.2 кВт
- Коэффициент производительности: 6.1 - 14.81
- Фреон: R32
| Тип насоса | моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение общее | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.2 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.33 - 7.05 |
| Номинальная сила тока, А | 13 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 160 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до +43 °C |
| Рабочая температура воды | от +5 до +40 °C |
| Звуковое давление (1 м) | 67 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | 47 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 400 |
| Дополнительно |
|
| Размер в упаковке | 900*812*1054 мм |
| Вес в упаковке, кг | 157 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 35.2 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
Информация для заказа
- Цена: 210 567 ₴


