Топ продаж
-10%

Инверторный тепловой насос Aquaviva Superior Split 19 (19.21 кВт)
148 436 ₴
133 592 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Aquaviva Superior Split 19 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 90 000 л.
Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии.
Современная автоматика гарантирует стабильную функциональность компрессора и теплового насоса, а автоматический таймер регулирует работу насоса согласно заданному графику. .
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 19.21
- Коэффициент производительности: 6.64 - 18.2
- Фреон: R3
| Тип насоса | сплит |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 19.2 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.23 - 2.87 |
| Номинальная сила тока, А | 1.21 - 9.74 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 90 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5-8.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | до 48 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | до 30 дБА |
| Тип фреона | R410 |
| Вес хладагента, г | 1 000 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 65 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 19.21 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 133 592 ₴









