Линейный электрический камины
Royal Galaxy 42 RS
Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходят для монтажа в нишу или стену.
В виде наполнения камина используются стильные, разноцветные кристаллы, а также реалистичные муляжи дров.
Во всех моделях серии Galaxy EFxxRS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов, в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров также можно выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с предельной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического выключения, который можно устанавливать на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50 дюйма.
Управлять работой камина можно с сенсорной панели, расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.
Преимущества и краткие характеристики:
- 13 цветов языков пламени
- 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости звука (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
- Информационный дисплей
- Наполнение камина: декоративные поленья и акриловые кристаллы
- Настенный монтаж или установки в нишу
- Монтаж: 960x425x140 (см.инструкцию)
Комплектация:
- Камин
- Планка для наполнения
- Керамические дрова
- Акриловые кристаллы 2-х цветов
- Настенные крепления
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
! Доставка данной модели электрокамина бесплатная по Украине, на грузовое отделение Новая Почта.
Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
Характеристики
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Эффект пламени, кВт0.030
ОсобенностиТермостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| С обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi
Тип монтажаНавесные| Встроенные| Пристенные (Прямые)| Под телевизор
МатериалМеталл| Пластик| Стекло
Мощность обогрева, кВт1.5
Вид очагаRoyal
Модель очагаRoyal Galaxy 42 RS (EF42RS)
Площадь обогрева, кв.м.20
Режимы обогрева2 уровня обогрева: Low и High| Температурные режимы: 17-30°C (шаг 1°C), 37°C
Декоративное наполнениеДрова| Кристаллы акриловые
Яркость пламениОдин режим яркости| 13 цветов пламени| 13 цветов подсветки наполнения
Тип/ВидЭлектрокамины
Режим работыОбогрев и имитация огня
СтильСовременный
Дополнительные характеристики2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора| Модерн,Лофт,Классический| Таймер| Светодиоды| Дисплей| 3 ров.звука| Wi-Fi:опция| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон
СовместимостьКамин может быть встроен в нишу или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина
ПомещениеДля квартиры| Для дачи| Для офиса| Для дома
Напряжение питания, В220-240В, 50Гц
ДекорированиеОднотонные модели
ЦветЧерный
Страна регистрации брендаВеликобритания
Страна-производитель товараКитай
Размеры, ШВГ (мм)1070x450x145| Монтаж: 960x425x140
Вес, кг15.3
Гарантия36 месяцев официальной гарантии от производителя
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест1
Ширина в упаковке (см)115.0
Высота в упаковке (см)54.5
Глубина в упаковке (см)22.0
Вес в упаковке, кг19.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 22 000 ₴







