Каминокомплект IDaMebel Vera серый дуб EFP/P-2720RLS
от ведущего производителя порталов в Украине.
Классический каминокомплект IDaMebel Vera состоит из портала, из ДСП, обтянутый пленкой с имитацией структуры древесины дуб, и электрокамина Electrolux EFP/P-2720RLS
Элегантный портал выполнен из высококачественных материалов. Присутствие в модели имитации структуры дуба придает более изысканный вид.
Портал поставляется в разборном виде, но собрать его очень просто.
Электрический очаг комплекта Vera – это топка Electrolux EFP 2720:
- звуковой эффект потрескивания дров;
- регулирование яркости;
- работа на обогрев/без обогрева;
- высокое качество материалов.
Цвет может отличаться от фото из-за погрешностей в цветопередаче вашего электронного устройства.
Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указанных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
Характеристики
КАМИНОКОМПЛЕКТЫ
Эффект пламени, кВт0.006
ОсобенностиТермостат| Переключатель режимов нагрева| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi
Тип монтажаНапольные| Пристенные (Прямые)| Отдельностоящие| Под телевизор
МатериалМДФ| Пластик| Стекло| Металл
Мощность обогрева, кВт2.0
Вид очагаElectrolux
Модель очагаElectrolux EFP/P-2720RLS
Площадь обогрева, кв.м25
Режимы обогрева2 ур.обогрева: Low и High
Декоративное наполнениеДрова
Яркость пламени5 уровней яркости пламени
ТипКаминокомплекты (портал + камин/очаг)
Режим работыОбогрев и имитация огня
ПорталФронтальный (Пристенный/Приставной)
СтильКлассический
Дополнительные характеристикиРазборный портал| Пленка со структурой| 2D технология| Real Fire Perfect| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора| Современный,Модерн,Лофт| Кирпичная кладка| Светодиоды| Wi-Fi:опция
ПомещениеДля квартиры| Для дачи| Для офиса| Для дома
Напряжение питания, В220-240В, 50Гц
ДекорированиеОднотонные модели
ОтделкаСтруктура дерева (пленка)
ЦветСерый дуб (пленка)
Страна регистрации брендаУкраина
Страна-производитель товараУкраина
Размеры портала, мм1004x875x282 (поддон 277)
Вес, кг31
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест2
Ширина в упаковке (см)Портал: | Камин: 67
Высота в упаковке (см)Портал: | Камин: 51.0
Глубина в упаковке (см)Портал: | Камин: 29.8
Вес в упаковке, кгПортал: 22| Камин: 13.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 20 750 ₴





