Линейный электрический камин
Royal 5D V-Art 50 Luxe
Серия V-Art 5D имеет запатентованную технологию визуализации.
Обновленая модель популярного электрокамина.
Добавлено 5 режимов изменения цвета пламени:
- оранжевый;
- красный;
- красный с вкраплением синего;
- желтый с вкраплением синего;
- синий – имитация горения газа.
V-Art – самая реалистичная и современная 5D технология.
Наполнение камина – это реалистичный муляж дров с эффектом тления, как в настоящем камине.
Внутренняя зеркальная поверхность для визуального увеличения глубины очага.
Обогрев осуществляется по принципу тепловентилятора в 2-х режимах: LOW и HIGH.
Фронтальная стеклянная панель из закаленого стекла не нагревается.
5 уровней звукового эффекта потрескивания дров для создания большей атмосферы натурального камина.
Royal 5D 50 LUXE можно как встраивать в нишу или портал, так и навесить на стену, из любого материала.
Можно размещать даже под телевизором.
За счет этого данная модель подходит почти под любой стиль: современный, модерн или классический.
Комплектация:
- Электрокамин;
- Пульт ДУ;
- Инструкция пользователя;
- Гарантийный талон.
Характеристики
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Тип каминаВстраиваемый| Настенный| Линейный
Тип монтажаВстраиваемый| Настенный
Эффект пламени5D V-Art
Наполнение каминаДрова
Особенности5D технология V-Art| LED-технология| Со звуком| С обогревом| Эффект мерцающих дров| Таймер отключения| С пультом ДУ| Плоское стекло| Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт1500
Мощность визуализации, Вт50
МатериалМеталл + пластик + стекло
Дополнительные характеристики5 цветов пламени| Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения| Большие габариты| Информационный дисплей| 2 режима обогрева| Таймер от 1 до 8 часов (шаг 1час)| 5 уровней звукового эффекта потрескивания дров
Габариты монтажа, ШВГ (мм)1257x445(+10)x160(166)
Габариты, ШВГ (мм)1270x450x165(172)
Вес, кг35.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)1340x535x245
Вес в упаковке, кг40.0
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветBlack
Гарантия, месяцев12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 85 000 ₴











