Топ продаж

Насос Aquaviva LX WP500-I (220 В, 67 м3/ч, 5 л.с.)
27 047 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос AquaViva LX WP500-I без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется для организации противотоков и атракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 67 м³/ч
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 75 мм
| Назначение насоса | Противотоки |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 67 при 10 |
| Полезная мощность, л. с. | 5 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Номинальная сила тока, А | 15 |
| Рабочая температура воды, °С | от +5 до +50 °C |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Размер в упаковке | 458х261х209 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 27 047 ₴




