Робот-пылесос WY350 - это идеальный вариант для уборки в бассейнах любой формы и поверхности площадью до 100 м². WY350 включает в себя интеграцию датчиков, интеллектуальное планирование маршрута, автоматическую адаптацию к форме бассейна, преодоление препятствий, а также функции дистанционного управления и обновления.
Робот оснащен трехмоторной системой привода, позволяющей легко маневрировать и обеспечивать более широкое покрытие площади. WY350 имеет вторичную систему фильтрации, которая может собирать даже самые мельчайшие загрязнения. Робот-пылесос работает от низковольтного источника питания 28 В постоянного тока, что обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие ролики: резина
- Длина кабеля: 18 м
- Производительность: 15 м³/ч
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От сети |
| Площадь бассейна, м² | 80 - 100 |
| Длина кабеля питания | 18 м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 60/120/180 |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Производительность, м³/ч | 15 |
| Питание | 100~240 В, 50 Гц/60 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 460x420x230 мм |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Производитель | WYBOT |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бассейна | 100 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 61 761 ₴



