Топ продаж
-10%

Беспроводной робот-пылесос Wybotics Osprey 700
35 955 ₴
32 360 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной робот-пылесос Wybotics Osprey 700 - это идеальный вариант для уборки бассейнов любой формы и поверхности площадью до 50 м². Wybotics Osprey 700 полностью автономный и не требует подключение к сети. Пылесос может самостоятельно составлять маршрут передвижения и очищать бассейн в труднодоступных местах.
Пылесос имеет специальные гибкие чистящие щетки, большую корзину фильтра, световые индикаторы и полный привод. Благодаря тройному двигателю пылесос легко справится с песком, грязью, листьями, ветками и другими загрязнениями. Робот оснащён мощным литиевый аккумулятором емкостью 9200 мАч.
Комплектуется зарядным устройством и крюком для безопасного погружения в бассейн.
- Режим очистки: дно, стены и ватерлиния
- Очищающие ролики: резина
- Мощность: 65 Вт
- Время работы: 110 мин
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Площадь бассейна, м² | 45 - 50 |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | до 110 мин |
| Назначение общее | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Производительность, м³/ч | 10 |
| Питание | 100-240 В, 50-60Гц |
| Работа от аккумулятора | 9200 мАч |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 372х360х240 мм |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Производитель | WYBOT |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Osprey |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бассейна | 50 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 32 360 ₴




