Ручной станок профиль Afacan 16КД для гибки арматуры диаметром до 16 мм изготовлен из специальной хромово-ванадиевой стали. Расстояние между губками регулируется по диаметру арматуры.
Гибка выполняется ключом Afacan, руками или обрезом трубы нужного внутреннего диаметра.
Возможен изгиб стержня под любым углом.
Размер:
- Длина: 330 мм
- Ширина крепежной пластины: 215 мм
Цвет: красный
Перед началом работы профиль необходимо прикрепить к твердой неподвижной поверхности шурупами или болтами во все отверстия.
- Диаметр арматурных стержней: до 16 мм
- Длина: 330 мм
- Ширина крепежной пластины: 215 мм
- Масса нетто: 8,250 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трубогиб |
| Максимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 8.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



