Камин электрический Electrolux EFP/W 2000S Bronze
Настенные камины EFP/ W-2000S Bronze с лицевой панелью из настоящего зеркала теплого бронзового оттенка станут восхитительным украшением любого интерьера. Благодаря обработке граней зеркала под углом 45 градусов отблески пламени и отражение сходятся в углах, красиво преломляются и придают камину необыкновенный и утонченный вид. Инновационная система имитации пламени Real Fire Perfect — максимальная реалистичность.
Рекомендуется устанавливать настенный электрический камин на высоте от 60 см до 100 см от пола. Панель управления и отверстия выдува горячего воздуха находятся на верхней части корпуса камина. Не рекомендуется устанавливать над камином другие предметы.
Особенности:
- Возможность использования камина в режиме "эффект пламени" без обогрева
- Встроенный модуль Real Sound -аналоговый звук "потрескивания дров"
- Наполнение камина — белые камни
- Мгновенный нагрев помещения до 25 кв.м.
- Ультра широкая модель — 900 мм
- Ультра Slim корпус — 107 мм
- Вариант размещения — Горизонтальное
- Вид установки (крепления) — Настенная
Три режима работы:
- режим пламени+ обогрев 1 кВт
- режим пламени+ обогрев 2 кВт
- режим "эффект пламени" без обогрева
Дизайн прибора может незначительно отличаться от представленного на сайте
Характеристики
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Эффект пламени, кВт0.006
ОсобенностиТермостат| Переключатель режимов нагрева| С обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi
Тип монтажаНавесные| Пристенные (Прямые)
МатериалМеталл| Пластик| Стекло
Мощность обогрева, кВт2.0
Вид очагаElectrolux
Модель очагаElectrolux EFP/W-2000S
Площадь обогрева, кв.м.25
Режимы обогрева2 уровня обогрева: Low и High
Декоративное наполнениеКамни
Яркость пламени5 уровней яркости
Тип/ВидЭлектрокамины
Режим работыОбогрев и имитация огня
СтильСовременный
Дополнительные характеристикиТехнология Real Fire Perfec| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора| Модерн,Лофт,Классический| Светодиоды| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| 5 ур.звука| Зеркальная поверхность
СовместимостьКамин может быть навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина
ПомещениеДля квартиры| Для дачи| Для офиса| Для дома
Напряжение питания, В220-240В, 50Гц
ДекорированиеОднотонные модели
ЦветBronze (Зеркальный)
Страна регистрации брендаШвеция
Страна-производитель товараКитай
Размеры, ШВГ (мм)900x560x107
Вес, кг17.4
Гарантия24 месяца официальной гарантии от производителя
теля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 17.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 107 мм |
- Цена: 19 000 ₴


