Электрический камин Electrolux Classic EFP/P 1020LS
Классический очаг Classic EFP/ P-1020LS это универсальное решение, которое позволяет вписать электрокамин в любой интерьер. Данная модель сочетает в себе самые современные технологии: максимально реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect, мощный обогрев с выбором уровня интенсивности, встроенный модуль Real Sound с аналоговым звуком "потрескивания дров", пульт ДУ для удобного управления. А грани натурального угля, который служит декоративным топливом, отражают отблески пламени, создавая дополнительный объем и неповторимое ощущение того, что вы отдыхаете рядом с классическим дровяным камином.
Электрический очаг серии Classic EFP / P-1020LS имеет матовую металлическую решетку для создания эффекта традиционного дровяного камина. В качестве имитации натурального топлива в очаге используется настоящий уголь, для его раскладки в комплекте имеются специальные перчатки. Два режима мощности обогрева помогут наполнить помещение мягким теплом ‒ 1000/2000 Вт. Если обогрев не требуется, но хочется поддерживать в доме уютную атмосферу, можно включить режим «Без нагрева», при котором потребление электроэнергии всего 6 Вт. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать один из пяти режимов яркости пламени, а также настроить громкость звука потрескивания дров. Технологии Real Fire Perfect и Real Sound создают максимально реалистичную имитацию живого огня для Вашего комфортного и теплого отдыха.
Особенности:
- Реалистичный эффект пламени "Real Fire Perfect";
- Мощность обогрева 2000 Вт;
- Наполнение: натуральный уголь;
- Высокий уровень безопасности.
! Доставка данной модели электрокамина бесплатная по Украине, на грузовое отделение Новая Почта.
Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
Характеристики
ЭЛЕКТРОКАМИНЫ
Эффект пламени, кВт0.006
ОсобенностиТермостат| Переключатель режимов нагрева| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi
Тип монтажаВстроенные| Напольные| Пристенные (Прямые)| Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор
МатериалМеталл| Пластик
Мощность обогрева, кВт2.0
Вид очагаElectrolux
Модель очагаElectrolux EFP/P-1020LS
Площадь обогрева, кв.м.25
Режимы обогрева2 уровня обогрева: Low и High
Декоративное наполнениеУголь
Яркость пламени5 уровней яркости
Тип/ВидЭлектрокамины
Режим работыОбогрев и имитация огня
СтильКлассический
Дополнительные характеристикиТехнология Real Fire Perfec| 2D технология| Без стекла| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора| Современный,Модерн,Лофт| Светодиоды| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| 5 ур.звука| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон
СовместимостьКамин может быть встроен в нишу из любого материала
ПомещениеДля квартиры| Для дачи| Для офиса| Для дома
Напряжение питания, В220-240В, 50Гц
ДекорированиеОднотонные модели
ЦветЧерный
Страна регистрации брендаШвеция
Страна-производитель товараКитай
Размеры, ШВГ (мм)482x592x180| Монтаж: 445x560x120
Вес, кг7.5
Гарантия24 месяца официальной гарантии от производителя
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест1
Ширина в упаковке (см)53
Высота в упаковке (см)65
Глубина в упаковке (см)22
Вес в упаковке, кг8.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 11 500 ₴





