КаминRoyal Flame Majestic Black
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаМДФ
ОсобенностиСо звуком| С обогревом| Регулировка обогрева: тумблеры| Без пульта ДУ
Мощность камина, Вт1800
Эффект пламени2D
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Обогрев до 20 кв.м| Наполнение камина: Дрова| Компактные габариты
Габариты, ШВГ (мм)1020x950x290
Вес, кг32.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 1050x980x320, Камин - 530x655x295
Вес в упаковке, кг2 грузо-места: Портал - 23, Камин - 11.5
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветБелый
Гарантия, месяцевПортал: 12| Камин: 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 750 ₴


