Паровой электрический камин A-Fire Cassette SF 100 LOG
Особенности:
- Звуковой эффект потрескивания дрова – 3 уровня громкости
- Регулировка интенсивности "дыма" – 5 уровней
- Цельнокорпусный монтаж
Комплектация:
- Камин
- Дрова
- Металлическая пластина для имитации био-камина
- Галогенные лампы (комплект)
- Баки для воды
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Тип каминаВстраиваемый| Классический| Линейный
Тип монтажаВстраиваемый
Эффект пламени3D
Наполнение каминаДрова| Имитация био-камина (металлическая пластина)
ОсобенностиСо звуком| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ| Без стекла| Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт0.0
Мощность визуализации, Вт630
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристикиРеалистичность эффекта горения| 3D технология| Паровой камин| 5 уровней регулировки интенсивности пламени| 3 уровня громкости звука| Линейный камин| Стили: Лофт, Классический
Габариты монтажа, ШВГ (мм)Зависит от типа монтажа
Габариты, ШВГ (мм)1067x166(+120)x238
Вес, кг15.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)1150x360x300
Вес в упаковке, кг16.5
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветBlack
Гарантия, месяцев12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 630 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1067 мм |
| Высота | 286 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 66 500 ₴





