Электрический камин Dimplex Symphony 26 Slim (DF2624L-INT)
Камин Dimplex DF2624L Slim имеет красивое и достаточно реалистическое воспроизведение эффекта горящих дров с мерцанием углей. В электрокамине используется LED подсветка, которая излучают свет такой же яркости, что и обычные лампы, но потребляют значительно меньше электроэнергии.
Эффект пламени — технология Optiflame.
Тип каминаВстраиваемый| Широкий
Тип монтажаВстраиваемый
Эффект пламениOptiflame
Наполнение каминаДрова
ОсобенностиLED-технология| С обогревом| Регулировка обогрева: термостат| Регулировка обогрева: температурный режим| Режим холодного обдува| Эффект мерцающих дров| Таймер отключения| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт1400
Мощность визуализации, Вт9
МатериалМеталл + пластик + стекло
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Регулировка яркости пламени| Регулировка подсветки| Обогрев до 20 кв.м| В режиме ожидания - 0.4 Вт| Опция отключения функции обогрева| Электронный дисплей| Реалистичный эффект пламени| 3 световых режима: 1) пламя, поленья и угли; 2) тление полен; 3) мерцание углей| Регулировка температуры: от 5 до 37 °C (шаг 1°C)| Таймер: от 30 минут до 8 часов (шаг 0.5 часа)
Габариты монтажа, ШВГ (мм)686x575x185
Габариты, ШВГ (мм)695x595x182
Вес, кг14.0
Габариты в упаковке, ШВГ (мм)760x675x270
Вес в упаковке, кг17.0
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 22 000 ₴



