Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 5618W (396х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и защитным тентом
16 206 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 5618W – это яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, со сменным картриджем.
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 396 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 12 690 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
|---|---|
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 12 690 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Бело-серый |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес, кг | 56.4 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Длина, см | 396 |
| Ширина, см | 396 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 54x37x130 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12690 л |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Ширина | 396 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 56.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 16 206 ₴








