
Каркасный бассейн Bestway 56719 (610х366х122 см) с гидромассажем, картриджным фильтром и лестницей
42 048 ₴
- Готово к отправке
Каркасный бассейн Bestway 56719 относиться к моделям, представляющие товары для домашнего пользования. Бассейн предназначен для семейного отдыха и досуга. Материал чаши - это трехслойный армированный лайнер TriTech™. Весь каркас имеет покрытие Framelink, которое защищает его от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Благодаря системе Seal&Lock System обеспечивается надежная фиксация всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики.
Комплектуется бассейн лестницей и массажной установкой, которая позволит насладиться гидромассажным эффектом в домашних условиях. Светодиодная подсветка создаст особую обстановку.
Фильтрационная установка со сменным картриджем гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: 610х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 20 241
- Система фильтрации: 9463 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Овальные |
| Объём бассейна (90%), л | 20 241 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металлический каркас с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 104.5 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 9 463 |
| Длина, см | 610 |
| Ширина, см | 366 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 72.5х153х57.5 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 20241 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 104.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 42 048 ₴








