Топ продаж

Фильтрационная установка Intex 26652 (12 м3/ч, D410)
10 404 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Intex 26652 – это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах Intex объемом до 48 000 л. С производительностью 12 м³/ч устройство обеспечивает качественную фильтрацию воды. Замена песка раз в 5 лет облегчает уход за установкой. Благодаря 6-ходовому клапану, манометру, префильтру и мощному двигателю, фильтр выполняет разнообразные функции: фильтрацию, обратную промывку и слив воды.
- Серия KRYSTAL CLEAR®
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр фильтра: 410 мм
- Загрузка песка: 55 кг
- Мощность двигателя: 0.75 л.с
| Назначение | Каркасные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 48 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 410 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 12 |
| Загрузка песка, кг | 55 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Производитель | Intex |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 410 мм |
| Объем бассейна | 48 куб. м |
| Загрузка песка | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 404 ₴




