Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway 56595 (427х84 см) с картриджным фильтром
10 293 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56595 - это яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера DuraPlus™. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Внутренняя поверхность чаши выполнена в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, сменный картридж для фильтра и ремонтная заплата.
- Размеры бассейна: диаметр 427 см, высота 84 см
- Объем бассейна (90%): 10 220 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Сливной клапан с адаптером для садового шланга
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 10 220 |
| Цвет | Серый |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 2 006 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 49х92х33 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10220 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 10 293 ₴


