
Битумно-полимерная масса эмульсия на водной основе готовая для использования ZOPLAST - 2K-W 32 кг
5 015 ₴
4 764,25 ₴
- Готово к отправке
Битумно-полимерная масса эмульсия на водной основе Iготовая для использования ZOPLAST 2K-W
Изопласт 2K-W полимер-битумная масса является очень гибкой, двухкомпонентным, массой без растворителей на основе пластмасс, наполнители и волокон.
• Для выполнения толстослойной гидроизоляции, между шаровой гидроизоляции под монолитные стяжки.
• В помещениях с повышенной влажностью, балконах и террасах.
• Для приклеивания плит утеплителя (EPS, XPS), рулонных материалов для тепло- и гидроизоляции.
• Готовая к применению.
• Имеет высокую адгезию.
• Подходит для всех горизонтальных и вертикальных поверхностей.
• Для защиты фундамента и других подземных частей сооружений.
• Не содержит вредных веществ.
• Может находиться в контакте с питьевой водой.
• Имеет отличные проникающие свойства.
• Можно использовать на влажных поверхностях.
• Защищает строительные элементы от воздействия агрессивных веществ.
При нанесении на бетон и штукатурку процесс схватывания цемента должен быть завершен. Субстрат не должен быть замороженным, матовым и должен быть без застоя воды. Удалите свободные детали и пыль, выровнять пористые поверхности. Поверхности бетона нужно грунтовать разбавленным водой 1: 1 эмульсия IZOPLAST R-W и дождаться высыхания.
применение
Наносим массу вручную гладким шпателем или зубчатым шпателем на основанную поверхность. Следующие слои применять после предварительного высыхания. Время ожидания перед укладкой второго слоя гидроизоляционного состава IZOPLAST 2K-W составляет примерно 8
часов. Полное высыхание через 3 дня.
Хорошо перемешать перед использованием
• Хранить и транспортировать при температуре не ниже 5 ° C,
• Следуйте погодных условий в соответствии с инструкциями
• Перед использованием прочитайте паспорт безопасности изделия
| Упаковка | 28 кг (упаковка из двух частей) |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Упаковка | 28 кг ведро |
| Температура использования | (+5°C) - (+35°C) |
| Жизнь смеси | 1 час |
| Время полной готовности | 3 суток |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для фасадов, Для подвалов, Для балконов, Для полов |
| Тип поверхности | Древесина, Камень, Бетон |
| Способ нанесения | Ручной |
| Консистенция | Полужидкая |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 32 |
- Цена: 4 764,25 ₴

