
Герметик на полиуретановой основе для горизонтальных и вертикальных швов чёрный 600 мл Teknopoliderz 1K
369 ₴
- Нет в наличии
Однокомпонентный герметик на полиуретановой основе для горизонтальных и вертикальных швов чёрный 600 мл
Teknopoliderz 1K - однокомпонентный герметик на полиуретановой основе для горизонтальных и вертикальных швов, обладающий высокой эластичностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
- Швы и стыки дорог и мостов
- Швы в бетонных и железобетонных конструкциях
- Швы водоотводных лотков и трапов
- Другие швы шириной до 3,5 см
- Швы в конструкциях и изделиях из кирпича, дерева, металла, алюминия и ПВХ
- Швы в сборных стеновых бетонных панелях

- Устойчив к агрессивной среде и перепадам температур
- Устойчив к УФ-лучам
- Однокомпонентный и готов к использованию
- Может окрашиваться
- Не требует грунтовки
- Высокая адгезия к бетону, камню, металлу, дереву и другими строительными материалам
Поверхность должна быть чистой, гладкой, твердой и сухой, слабые части должны быть удалены с поверхности. Не наносится на влажные поверхности.
Все стыки и швы перед нанесением герметика следует тщательно прочистить металлической щеткой или пескоструйной обработкой, остатки пыли удалить с помощью сжатого воздуха.
Чтобы исключить размазывание герметика за пределами швов, следует использовать малярный скотч. Для нанесения можно использовать пистолет для герметика или специальную насадку.
Примечания по применению / ограничения
- Работы проводить при температуре окружающей среды выше +5 °C
- Не применять на влажных/мокрых поверхностях
- Поверхность перед нанесением обязательно необходимо очистить от влаги, грязи и других веществ
Характеристика
| Наименование показателя | Нормативное значение |
| Состав | Однокомпонентный полиуретановый |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Тиксотропный |
| Хранение в сухом темном складе, при соблюдении температурного диапазона +50С - +350С, влажности 75% | 12 месяцев в закрытой оригинальной упаковке |
| Плотность | 1,15 ± 0,03 кг/л |
| Температура применения | от + 5 °C до + 50 °C |
| Время начала схватывания | 60 мин |
| Полный набор прочности | 24 часа |
| Удлинение на разрыв | 800% |
| Максимальная подвижка шва | 25% |
| Сопротивление на разрыв | 1,5 Н/мм |
| Твердость по Шору (А) | 25-30 |
| Эластичность при 100% удлинении | 0,5 Н/мм² |
| Ширина шва | от 10 до 35 мм |
|
Температурный диапазон эксплуатации |
-30 °С - +80 °С |

| Основные | |
|---|---|
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Материал | Полиуретан |
| Область применения | Кровельный, Термостойкий , Универсальный, Для паркета и ламината |
| Объем | 600 мл |
| Под окраску | Да |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 369 ₴






