Клей для керамической плитки Teknofay Plus C1TE белый плиточный клей качественный
Сухая клеевая цементная смесь, армированная полимером, для приклеивания керамической и клинкерной плитки, мозаики, природного камня.
• Для приклеивания керамической плитки
• Для приклеивания мозаики
• Для приклеивания клинкерной плитки на природный камень
• Однокомпонентный, легко замешивается
• длительной рабочее время раствор
• Высокая прочность сцепления
• исключает сползание плитки на вертикально поверхности

Поверхность перед Заключение рекомендуется очистить от пыли веник или пылесосом.
Добавлено смесь в чистую воду, придерживаясь соотношение 0,28 литра на 1 кг смеси.
Во время Добавление перемешивайте смесь до получения однородной массе.
После высыпания всей смеси перемешивайте ее еще 3 минуты.
Остановитесь на 5 мин.
Продолжите перемешивать еще 30 секунд.
Для перемешивания используется низкооборотный электромиксер - 500 об / мин.
Нанесите состав на основание плоским шпателем.
Разровняйте его зубчатым шпателем.
Плотно прижмите плитку к основанию, ВКЛЮЧАЯ, что площадь контакта клея с плиткой должна быть не менее 80%.
• Если по керамикой является Пилов поверхность, ее следует очистить жесткий щеткой.
• Для Лучшее сцепление раствора с основанием нужно сделать насечки (на поверхности, на которую будет клеитись плитка).
• Продукт может раздражать контакт кожи. Рабочая одежда, защитные перчатки, маски и очки наводнением быть використани. Защитный крем можно нанести перед началом работы.
• В случае попадания в глаза, глаза следует немедленно ПРОМИТЕЙ теплой водой и
обратитесь к врачу.
• ли не добавляйте сторонние вещества.
• после Нанесение его следует захищати от неблагоприятного погодных условий, таких как прямой Влияние солнечный свет, высокая температура Воздух (выше 35 ° C), солнечно и мороз.
Следует сохранять в оригинальный закрытых упаковке, в прохладном и сухом месте, защищенный от замораживания
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | Белый |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Упаковка | 25 кг крафт мешок |
| Температура использования | (+5°C) - (+35°C) |
| Соотношения смеси | 7,0-7,5 воды / 25 кг порошка |
| Жизнь смеси | 6 часов |
| Температура обслуживания | (-40 ° C) - (+80 ° C) |
| Толщина нанесения | > 0,5mm |
| Поверхность готова к пешеходного движения через 1 день | 1 день |
| После сухого хранения | > 0.5 N/mm2 |
| После мокрого хранения | > 0.5 N/mm2 |
| После хранения тепла | > 0.5 N/mm2 |
| После замораживания - оттаивания | > 0.5 N/mm2 |
| Класс пожароопасности | А1 |
| 1 м2 Расход смеси (кг) | 3-5кг |
| Основные | |
|---|---|
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Состояние клея | Сухая смесь |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Цементный клей |
| Тип приклеиваемого изделия | Плитка |
| Тип приклеиваемого материала | Камень, Керамогранит, Керамика, Клинкер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 366 ₴





