Знижка 10%

Гидроизоляционная смесь проникающего действия, проникающая гидроизоляция Teknomer 200 Crystallized
2 220 ₴/комплект
- Нет в наличии
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухкомпонентная гидроизоляция для защиты от позитивного и негативного давления воды
Teknomer 200 Crystallized - двухкомпонентный гидроизоляционный материал для защиты от позитивного и негативного давления воды. Придает нанесенным поверхностям высокую устойчивость к отрицательному и положительному давлению воды, глубоко проникает в поры поверхности. Создает защиту от протечек и проникновения поверхностных вод. Состоит из порошкового компонента на основе цемента, жидкого компонента на основе эмульсионного полимера и специальных добавок, которые повышают водонепроницаемость и обрабатываемость поверхности нанесения.
Область применения:
- фундаменты зданий
- цокольные этажи и подвалы
- бассейны и резервуары для воды
- туннели и лифтовые шахты
- душевые и ванные комнаты
- для нанесения на бетон, кирпич, штукатурку и стяжку
Преимущества
- Защищает от позитивного и негативного давления воды
- Глубоко проникает в бетонные и кирпичные основания
- Устойчив к замерзанию-оттаиванию
- Нетоксичен, подходит для применения внутри помещений
- Устойчив к отрицательному и положительному давлению воды
- Применяется на горизонтальных и вертикальных поверхностях
- Предотвращает карбонизацию в бетоне
- Не вызывает коррозии изделий из металла
- Можно наносить вручную или распылением
Характеристики
| Цвет | А - серый порошок, В - белая жидкость |
| Цвет смеси | Серый |
| Упаковка | 27 кг набор (25 кг мешок и 2 кг ведро) |
| Срок хранения | 12 месяцев в заводской закрытой упаковке |
| Время жизни смеси | 2 часа |
| Время до ввода в эксплуатацию | ≥ 7 суток |
| Адгезионная прочность | > 1 Н/мм2 |
| Сопротивление давлению воды (положительно) | 7 Бар |
| Сопротивление давлению воды (отрицательно) | 4 Бар |
| Температура применения | (+5°C) - (+35°C) |
| Температура эксплуатации | (-30°C) - (+80°C) |
| Расход (два слоя) | 2-2,5 кг/м2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Полимерная |
| Упаковка | Мешок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Tekno | Tekno |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴/комплект


