Знижка 10%
-5%

Двухкомпонентная эластичная полимер-цементная проникающая гидроизоляция Teknomer 200 EX Crystallized 35 кг.
5 112 ₴/комплект
4 856,40 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teknomer 200 EX Cristallized -двухкомпонентный эластичный гидроизоляционный материал для защиты с положительной и отрицательной стороны давления воды
Образует бесшовное эластичное гидроизоляционное покрытие. Создает защиту от протечек и проникновения поверхностных вод. Состоит из порошкового компонента на основе цемента, жидкого компонента на основе акрила и специальных добавок, которые повышают водонепроницаемость и обрабатываемость поверхности нанесения.

Область применения:
- Стойкость к позитивному и негативному давлению воды
- фундаменты зданий
- террасы и балконы
- туннели и лифтовые шахты
- цокольные этажи, подвалы, балконы
- бани, сауны, бассейны и резервуары для воды
- душевые и ванные комнаты
- инженерные сооружения (метро, туннели, плотины, шоссе)
Рекомендации по использованию
- Необходимо соблюдать осторожность, чтобы не повредить изоляционный материал в процессе нанесения покрытия.
- Не наносить на поверхности из дерева, металла, а также ДВП, МДФ, фанеры, ПВХ.
- Не добавлять в смесь другие компоненты.
- Для достижения максимальных защитных характеристик, последующие работы на поверхности следует проводить не ранее чем через 72 часа.
- После нанесения поверхность следует защитить от прямых солнечных лучей, сильного ветра, высокой (выше + 35 ° C) и отрицательной температуры и атмосферных осадков.
- Оборудование следует промыть водой сразу после нанесения. После того как продукт затвердеет, его можно будет очистить только механическими методами.
Инструкция по применению
Teknomer 200 EX Cristallized после тщательного замешивания в течение 3-5 минут наносят на смоченную водой поверхность с помощью кисти или шпателя. После нанесения первого слоя материала - второй слой наносится в вертикальном направлении нанесения 1-го слоя.
Характеристики
| Цвет | А - серый порошок, В - белая жидкость |
| Цвет смеси | Серый |
| Упаковка | 35 кг набор (25 кг мешок и 10 кг ведро) |
| Срок хранения | 12 месяцев в заводской закрытой упаковке |
| Время жизни смеси | 45 минут |
| Время до ввода в эксплуатацию | ≥ 7 суток |
| Адгезионная прочность | > 1 Н/мм2 |
| Сопротивление давлению воды (положительно) | 10 Бар |
| Сопротивление давлению воды (отрицательно) | 10 Бар |
| Температура применения | (+5°C) - (+35°C) |
| Температура эксплуатации | (-25°C) - (+80°C) |
| Расход (два слоя) | 2,5-2,8 кг/м2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Полимерная |
| Упаковка | Мешок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Tekno | Tekno |
Информация для заказа
- Цена: 4 856,40 ₴/комплект










