Топ продаж

Ручной пылесос Kokido Telsa 05 (сачок, щетка)
5 848 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной пылесос Kokido Telsa 05 - это отличный вариант для обслуживания небольших наземных бассейнов и СПА. Модель работает от встроенного заряжаемого аккумулятора.
Пылесос не требует проводов, подключения к сети, шлангов. Полностью автономен. Имеет щетку с фильтром, что ускоряет очистку дна бассейна. Емкость фильтра 500 мл. В комплекте с 5-ю секционной штангой 170 см.
Вместе с пылесосом в комплект входят щетка и сачок.
- Минимальная глубина работы: 25 см
- Максимальная глубина работы: 2 м
- Питание: аккумулятор Li-ion 2000mAh
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Производительность, м³/ч | 1.9 |
| Питание | Li-ion 2000mAh 7.4 В батарея |
| Работа от аккумулятора | 30 мин |
| Ширина уборочной части | 150 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 15x11x35 см |
| Вес, кг | 1.1 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 7.4 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 848 ₴





