Робот-пылесоc Aquabot Ultramax Junior - это идеальное решение для очистки спортивных бассейнов длиной до 30 м и площадью до 330 м², любых форм и покрытий. Пылесос оборудован гироскопической системой Gyro и навигационным алгоритмом AquaSmart, который оптимизирует процедуру чистки бассейна. Оснащен функцией дистанционного управления.
- Длина кабеля питания: 36 м
- Очистка поверхности: дно
- Очищающие валики: ПВА
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Площадь бассейна, м² | 250 - 300 |
| Длина кабеля питания | 36 м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Только дно |
| Цикл очистки, минуты | 180/240/360 |
| Производительность, м³/ч | 38 |
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 400х540х315 мм |
| Вес, кг | 48 |
| Производитель | Aquabot |
| Страна производства | Израиль |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquabot |
| Страна производитель | Израиль |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 360 383 ₴







