Топ продаж

Насос дренажный Aquaviva AV750CA (220 В, 12 м3/ч, 0.75 кВ) для чистой воды, с поплавком
4 085 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный насос Aquaviva AV750CA – это идеальный вариант для аварийного откачивания чистой воды в технических помещениях и приямках. Aquaviva AV750CA оснащен поплавковым механизмом для отключения двигателя при падении уровня воды. Насос имеет герметичную конструкцию. Корпус выполнен из полипропилена, который обеспечивает защиту оборудования от коррозии и воздействия ультрафиолета. Перед использованием дренажного насоса установите УЗО - устройство защитного отключения. УЗО приобретается отдельно.
| Назначение насоса | Дренажные насосы |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 4 |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Максимальная высота подъема, м | до 8.5 |
| Максимальная глубина погружения, м | до 8 |
| Номинальная мощность насоса, кВт/ч | 0.8 |
| Рабочая температура воды, °С | до 35 |
| Степень защиты | IP68 |
| Соединение | 1.5" и 1.25" |
| Дополнительно |
|
| Размер | 46x38x36 см |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴

