Каминокомплект Dimplex Carlyle свободной установки, с эффектом реалистичного пламени Optiflame. Эффект пламени работает независимо от режима обогрева.
Преимущества каминокомплекта Carlyle:
- каминокомплект Вы можете поставить в любом удобном для Вас месте;
- он абсолютно безопасен в использовании;
- при обогреве стекло не нагревается, что немаловажно для тех у кого есть дети;
- реалистичным пламенем Вы можете наслаждаться независимо от обогрева.
Каминокомплект Dimplex Carlyle:
- портал изготовлен из МДФ покрыт натуральным шпоном-ольха;
- возможность выбора мощности обогрева;
- эффект пламени Optiflame;
- термовентилятор;
- термостат.
КаминDimplex Symphony 30 LED (DF3020-INT)
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаКомбинированный: Шпон-ольха + МДФ
ОсобенностиБольшие габариты| Закругленная форма| Классический дизайн| LED-технология| С обогревом| Регулировка обогрева: температурный режим| Режим холодного обдува| Эффект мерцающих дров| Таймер отключения| С пультом ДУ
Мощность камина, Вт2100
Эффект пламениOptiflame
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Регулировка яркости пламени| Регулировка подсветки| Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения| Большие габариты портала
Габариты, ШВГ (мм)1580x1260x440
Вес, кг67
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 1620x13000x460, Камин - 915x725x355
Вес упаковки, кг2 грузо-места: Портал - 43.0| Камин - 29.1
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветКоричневый
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 95 250 ₴





