КаминDimplex Danville Black
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаМДФ
ОсобенностиС 3D эффектом| С увлажнением| Контроль интенсивности "дыма"| С обогревом| Регулировка обогрева: термостат| С пультом ДУ
Мощность камина, Втдо 2000
Эффект пламениOpti-Myst
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Регулировка интенсивности пламени| Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения| Наполнение камина: Дрова| Компактные габариты| Скрытая панель управления
Габариты, ШВГ (мм)1020x950x290
Вес, кг42.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 1150x1000x450, Камин - -x-x-
Вес упаковки, кг2 грузо-места: Портал - 23| Камин - 24
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветБелый
Гарантия, месяцевПортал - 12| Камин - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 68 000 ₴


