КаминDimplex Flagstaff
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаМДФ
ОсобенностиLED-технология| С 3D эффектом| С увлажнением| Контроль интенсивности "дыма"| С обогревом| Регулировка обогрева: температурный режим| С пультом ДУ
Мощность камина, Втдо 2000
Эффект пламениOpti-Myst
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Регулировка интенсивности пламени| Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения| Наполнение камина: Уголь| Компактные габариты| Регулировка обогрева: от 15 до 35°C (шаг 1°C)| Индикатор текущей температуры| Регулировка интенсивности пламени: 6 уровней| Скрытая панель управления
Габариты, ШВГ (мм)1020x950x290
Вес, кг28.0
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 1050x980x320| Камин - 520x685x265
Вес упаковки, кг2 грузо-места: Портал - 23| Камин - 8.5
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветБелый
Гарантия, месяцевПортал - 12| Камин - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 55 500 ₴


