Эффект "живого" пламени Opti-Myst.
Контроль интенсивности дыма, яркие мерцающие дрова.
Камин можно приобрести отдельно.
КаминDimplex Cassette Engine 400
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаМДФ
ОсобенностиС 3D эффектом| С увлажнением| Контроль интенсивности "дыма"| С обогревом| Регулировка обогрева: термостат| Регулировка обогрева: тумблеры| С пультом ДУ
Мощность камина, Вт1000-2000
Эффект пламениOpti-Myst
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева| Регулировка интенсивности пламени| Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения
Габариты, ШВГ (мм)870x920x315
Вес, кг45
Габариты упаковки, ШВГ (мм)920x970x360
Вес упаковки, кг47
Страна-производитель товараКитай
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветБелый
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 81 000 ₴


