Тип каминаВстраиваемый| Линейный
Тип монтажаВстраиваемый
Эффект пламениOpti-Myst
Наполнение каминаДрова
ОсобенностиСо звуком| LED-технология| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ| Без стекла| 24-х часовой таймер| Недельный таймер
Мощность обогрева, Вт0.0
Мощность визуализации, Вт125
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристики6 уровней звукового эффекта потрескивания дров| 6 уровней регулировка интенсивности пламени| Пульт ДУ с программированием 24-х часового или недельного таймера| Отображение текущей даты и времени на ПДУ| Реалистичность эффекта горения| Компактные габариты| Скрытая панель управления| Современные энергоэффективные LED лампы
Габариты монтажа, ШВГ (мм)561x171x214
Габариты, ШВГ (мм)564x184(+86)x217
Вес, кгКамин: 4.5| Дрова: 2.4
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: камин 500x275x320, дрова 620x180x270
Вес в упаковке, кг2 грузо-места: камин 5.0, дрова 2.8
Страна-производитель товараИрландия
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 52 000 ₴







