Тип каминаВстраиваемый
Тип монтажаВстраиваемый
Звуковой эффект потрескивания дров6 уровней громкости
Эффект пламениOpti-Myst
Наполнение каминаИмитация био-камин
ОсобенностиСо звуком| LED-технология| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ| Без стекла| 24-х часовой таймер| Недельный таймер
Мощность обогрева, Вт0.0
Мощность визуализации, Вт125
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристики6 уровней звукового эффекта потрескивания дров| 6 уровней регулировка интенсивности пламени| Пульт ДУ с программированием 24-х часового или недельного таймера| Отображение текущей даты и времени на ПДУ| Реалистичность эффекта горения| Компактные габариты| Скрытая панель управления| Современные энергоэффективные LED лампы
Габариты монтажа, ШВГ (мм)401x171x214
Габариты, ШВГ (мм)407x176x220
Вес, кг4.5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)500x275x320
Вес в упаковке, кг5.0
Страна-производитель товараИрландия
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 41 000 ₴




