Электрокамин Dimplex Cassette 250
Новинка 2020 года!
Cassette 250 - самая маленькая модель из серии Dimplex Cassette, но, тем не менее, она предлагает тот же революционный эффект пламени и дыма Opti-Myst® с плавающим пламенем, созданным из водяного пара и светодиодной подсветкой: возможно безопасно дотянуться и прикоснуться к поистине трехмерному эффекту пламени. Очень прост в установке. Установить возможно практически в любом месте помещения или в любом объекте, требуя только розетку для подключения и периодически долив воды. В столе, шкафу или на пьедестале? Просто дайте волю своему воображению и наслаждайтесь видом костра!
- Благодаря небольшому размеру его можно разместить практически в любом месте дома.
- Идеально подходит для установки в мебель, столешницы, а также в других творческих и декоративных целях.
- Легко наполняемый резервуар для воды, одного наполнения хватает примерно на 4-6 часов эффекта пламени.
- Атмосферный, комфортный и простой в использовании.
Удобный пульт дистанционного управления. С помощью ПДУ можно управлять интенсивностью пламени, комфортно включать и выключать камин не вставая с места. Электрический камин создает уютную атмосферу, побуждает расслабиться и отдохнуть после долгого тяжелого рабочего дня.
Тип каминаВстраиваемый | Широкий | Линейный
Тип монтажаВстраиваемый
Эффект пламениOpti-Myst
Наполнение каминаИмитация био-камин
ОсобенностиLED-технология| С 3D эффектом| С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности "дыма"| Без обогрева| С пультом ДУ| Без стекла
Мощность обогрева, Вт0.0
Мощность визуализации, Вт64
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристикиРегулировка интенсивности пламени| Компактные габариты| Проводной пульт управления
Габариты монтажа, ШВГ (мм)Смотрите инструкцию
Габариты, ШВГ (мм)276x148x276
Вес, кг2.8
Габариты упаковки, ШВГ (мм)340x252x340
Вес в упаковке, кг3.5
Страна-производитель товараИрландия
Страна регистрации брендаИрландия
ЦветBlack
Гарантия, месяцев24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
- Цена: 33 750 ₴







