Каминокомплект IDaMebel Catarina Gold состоит из портала и Камина Royal Flame Majestic Brass
Каминокомплект Catarina Gold – новинка 2019 года от украинского производителя высококачественных порталов IDaMebel.
КаминRoyal Flame Majestic Brass
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаКомбинированный: МДФ + Шпонированый ольхой
ОсобенностиСо звуком,С обогревом,Регулировка обогрева: тумблеры
Мощность камина, Вт850-1700
Эффект пламени2D
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева | Обогрев до 20 кв.м | Компактные габариты
Габариты, ШВГ (мм)1000x900x320
Вес, кг26
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 1030x920x350, Камин - 530x655x295
Вес в упаковке, кг2 грузо-места: Портал - 17, Камин - 12
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветБелый (RAL9003) с патиной - зелёное золото
Гарантия, месяцевПортал - 12 | Камин - 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 24 250 ₴


