Каминокомплект IDaMebel Sorrento
Новинка 2020 года от лидирующего производителя порталов и каминокомплектов в Украине
Портал Sorrento выполнен из массива-ольхи, коричневого цвета с чёрной патиной.
Каминокомплект оснащен электрическим камином Royal Goodfire 26 LED
КаминRoyal Goodfire 26 LED
Тип порталаФронтальный (пристенный)
Тип монтажаФронтальный (пристенный)
Материал порталаМассив-ольха
ОсобенностиLED-технология | Со звуком | С обогревом | Регулировка обогрева: термостат | Эффект мерцающих дров | Таймер отключения | С пультом ДУ
Мощность камина, Вт1400
Эффект пламени2D
Дополнительные характеристикиЭффект пламени работает независимо от обогрева | Регулировка яркости пламени | Регулировка подсветки | Обогрев до 20 кв.м | Реалистичность эффекта горения | Компактные габариты | Скрытая панель управления
Габариты, ШВГ (мм)1070x990x330
Вес, кг40
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 1100x1020x350, Камин - 770x585x295
Вес в упаковке, кг2 грузо-места: Портал - 22.0 , Камин - 21.5
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветКоричневый
Гарантия, месяцевПортал: 12 | Камин: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 35 000 ₴


