Умный очиститель воздуха Core 200S
Очищайте воздух из любого места с помощью очистителя воздуха Core 200S от Levoit. Подключите его к бесплатному приложению VeSync и даже настройте с помощью Amazon Alexa или Google Assistant ™, чтобы освежить свое пространство, не вставая с места. Благодаря исключительной фильтрации и простой настройке вам станет легче дышать в мгновение ока.
Чистый воздух там, где это важно











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 45 Ватт |
| Площадь применения | 20-40 |
| Тип панели управления | Цифровая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴











