Освежите воздух в помещении с помощью очистителя воздуха Levoit VeSync Core ™ 400S Smart True HEPA. Благодаря мощной фильтрации H13 True HEPA, интеллектуальному управлению и расширенным функциям, таким как технология VortexAir ™, вы можете полностью очистить воздух за считанные минуты.

Новый вид фильтрации
Технология HEPASmart ™ улучшает нашу фильтрацию H13 True HEPA. Он не только улавливает не менее 99,97% частиц в воздухе размером 0,3 мкм и 99,9% частиц в воздухе размером 0,1 мкм, но также фильтрует 99,99% вирусов * и бактерий.
* Core 400S фильтрует вирусы, такие как SARS-CoV-2, но не может гарантировать снижение или устранение риска передачи от человека к человеку.
Предварительный фильтр очищает
Пыль, ворс, волосы, волокна, мех домашних животных
H13 True HEPA-фильтр с
Технология HEPASmart ™ очищает
Бактерии, плесень, пыльца, вирусы, перхоть домашних животных
Индивидуальный высокоэффективный фильтр с активированным углем с эксклюзивной ARC Formula ™ очищает
Дым, пары, летучие органические соединения, запахи домашних животных, запахи приготовления пищи
Грязный воздух на входе, свежий воздух на выходе


Что такое PM2,5?
Это количество вредных для здоровья частиц, таких как пыль и дым, в воздухе. Просматривайте дисплей PM2.5 в реальном времени.
Автоматический режим реагирует в 10 раз быстрее, чем у конкурентов!

Делает жизнь легче
Приложение VeSync позволяет Core 400S органично вписаться в ваш образ жизни.
Голосовое управление
Подключитесь к Amazon Alexa или Google Assistant ™, чтобы управлять очистителем воздуха, когда ваши руки заняты.

Просто коснитесь
Все, что вам нужно, на одном удобном для чтения дисплее. Вносите изменения одним касанием.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальная мощность | 38 Ватт |
| Площадь применения | 50 м.кв. |
| Тип панели управления | Цифровая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 274 мм |
- Цена: 12 699 ₴











