Топ продаж

Фильтрационная установка Hayward Pro Top S210T8105 (8 м3/ч, D500)
40 596 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка Hayward Pro Top S210T8105 с верхним подключением - это идеальный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 32 м³. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 50 мкм.
Фильтр имеет повышенную прочность благодаря специальной усиленной конструкции. Корпус изготовлен из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, влаге, воздействию ультрафиолета, химии для бассейна и непогоде.
В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок.
Циркуляционный насос отличается тихой работой, высокой мощностью и оснащен сетчатым префильтром.
Фильтр имеет повышенную прочность благодаря специальной усиленной конструкции. Корпус изготовлен из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, влаге, воздействию ультрафиолета, химии для бассейна и непогоде.
В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок.
Циркуляционный насос отличается тихой работой, высокой мощностью и оснащен сетчатым префильтром.
- Максимальная пропускная способность: 8 м³/час
- Загрузка песка: 100 кг
- Мощность насоса: 0.5 л. с.
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 32 000 |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Тонкость фильтрации | до 40 - 50 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 8 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3.5 бар |
| Загрузка песка, кг | 100 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 38 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 5 лет (фильтр), 2 года (насос, клапан) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Загрузка песка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 596 ₴


