Топ продаж

Насос Kripsol KPR 250 M (220 В, 30 м3/ч, 2.5 НР)
45 186 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Kripsol KPR 250 M - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объёмом до 120 000 л.
Насос выполнен из высокопрочного полипропилена. Вал и уплотнительный сальник изготовлены из нержавеющей стали AISI 316, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов.
Оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната. Префильтр выполняет функцию защиты крыльчатки насоса от крупного мусора. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполненности префильтра и проводить своевременную очистку.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.4 кВт
- Соединение: 75 мм
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.4 |
| Выходная мощность, л. с. | 2.5 |
| Рабочая температура воды, °С | до 50 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 669х318.7х265.5 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 45 186 ₴


