Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway Wood style 5611R (610х366х122) с картриджным фильтром
32 412 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 5611R - это модель, которая отлично подходит для семейного отдыха и досуга в жаркие дни.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под настоящее дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Защитный тент предотвращает попадение мусора в резервуар.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под настоящее дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Защитный тент предотвращает попадение мусора в резервуар.
- Размеры: длина 610 см, ширина 366 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 20241 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Овальные |
| Цвет | Коричневый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Длина, см | 610 |
| Ширина, см | 366 |
| Высота, см | 122 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 71.5х145х50 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 80 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 20241 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 32 412 ₴





