Топ продаж

Каркасный бассейн Bestway Power Steel 5614A (305х200х84) с картриджным фильтром
12 352 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 304-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 5614A - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозайки.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозайки.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 305 см, ширина 200 см, высота 84 см
- Объем бассейна (90%): 3668 л
- Система фильтрации: 1249 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма басcейна | Овальные |
| Объём бассейна (90%), л. | 3 668 |
| Цвет | Серый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 1 249 |
| Длина, см | 305 |
| Ширина, см | 200 |
| Высота, см | 84 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 25.8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3668 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 12 352 ₴




